Subasta 1047T, Lote # 104
NOÉ KATZ (Ciudad de México, 1953 - ) Fumando espero Firmada y fechada 89 Tinta sobre papel Con certificado de autenticidad de Galería Juan Martín, diciembre de 1989. Con etiqueta de Galería Juan Martín. 50 x 32.5 cm Estimado $3,000-7,000